Vorstand

Funktion Name, VornameUnternehmung/FunktionE-Mail/Website
Club Präsident Wyss, MarcImmobilien Wyss
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Club Past Präsident Otziger, StefanStadt Thun
Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan
Club 1. Vizepräsidentin Kirchhofer, Helenheno sa
Inhaberin
hkirchhofer@heno.ch d2206cd68ccc7b5987758e4ef19326501dd654f5
http://www.heno.ch
Kirchhofer, Helen
Club 2. Vizepräsident Carizzoni, BrunoDeltapark Vitalresort
Vizedirektor
vizedirektion@deltapark.ch dd6e953e8997bf1b9a1b0afb4ead3815c97ac873
http://www.deltapark.ch
Carizzoni, Bruno
Club Sekretärin Züblin, PriscaSwisscom (Schweiz) AG
Marketing Manager
prisca.zueblin@bluewin.ch 78c0a844168833614f4577d7844165f22595948e
http://www.swisscom.ch
Züblin, Prisca
Club Kassier Niemann, MartinNavica Treuhand AG
Partner
martin.niemann@bluewin.ch 73f22460df5be1648d5d92c96256af35de16398e
http://www.navica.ch
Niemann, Martin
Club Zensor Weber, Hans-HeinrichEltz Weber Burger, Notariat und Advokatur
Partner
h.weber@eltzweber.ch 1cf669848408fec582ad270a05da5d0e1b09db9a
http://www.eltzweber.ch
Weber, Hans-Heinrich
Club Activities Trachsel, MarioLehnherr Architektur AG
Standortleiter
m.trachsel@lehnherr-architektur.ch c9bc5b62614151c69bd51046150ebdd9ad3f7c24
http://www.lehnherr-architektur.ch
Trachsel, Mario
Club Jugend Van Noten, RosaPostfinance AG
Leiterin Kundenzone
rosa.cuzzupe@bluewin.ch 9b7fcef0d6e9702b7c441afcf241d475b0927739
http://www.postfinance.ch
Van Noten, Rosa
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Weber, Hans-HeinrichEltz Weber Burger, Notariat und Advokatur
Partner
h.weber@eltzweber.ch 1cf669848408fec582ad270a05da5d0e1b09db9a
http://www.eltzweber.ch
Weber, Hans-Heinrich
Club LionsBase Master Otziger, StefanStadt Thun
Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan

Spezialfunktionen

Funktion Name, VornameUnternehmung/FunktionE-Mail/Website
Club Information Wyss, MarcImmobilien Wyss
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Aufnahmedelegierter Wyss, MarcImmobilien Wyss
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Delegierte Lions Tag Furer-Brunner, BeaWein und Geschenke Spiez GmbH
Inhaberin
bea.furer@gmail.com a442d70a2ac1f0802f0e04438e6e7a1832690dad
http://www.weinundgeschenke.ch
Furer-Brunner, Bea
Club Delegierte LCIF Mast, BarbaraHaute Coiffure Habegger GmbH
Stv. Geschäftsführerin
mast.barbara@bluewin.ch 0229e47f22045b6c211a0b7d0269dc802200f2c9
http://www.coiffure-habegger.ch
Mast, Barbara
Club LEO Advisor Van Noten, RosaPostfinance AG
Leiterin Kundenzone
rosa.cuzzupe@bluewin.ch 9b7fcef0d6e9702b7c441afcf241d475b0927739
http://www.postfinance.ch
Van Noten, Rosa
Club Webmaster Otziger, StefanStadt Thun
Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan