Vorstand

Funktion Name, VornameUnternehmung/FunktionE-Mail/Website
Club Präsident Brönnimann, HansGschwend AG Gastro Bau
Inhaber
hans.broennimann@gastrobau.ch 1f6491d1d99998b903211cc2110dc12a9c2993a0
http://www.gastrobau.ch
Brönnimann, Hans
Club Past Präsident Carizzoni, Bruno
b.carizzoni@gmx.net 7943f3fb4baabce44138079200694c19d8571190
Carizzoni, Bruno
Club 1. Vizepräsidentin Van Noten, RosaPostfinance AG
Kundenberaterin Sales Zone
rosa.cuzzupe@bluewin.ch 9b7fcef0d6e9702b7c441afcf241d475b0927739
http://www.postfinance.ch
Van Noten, Rosa
Club 2. Vizepräsident Oberli, Kaspar Praxis für Oralchirurgie
Praxisinhaber
koberli@gmail.com 65d6f27918ec04ed39cdc96a8a958c0d8746de70
http://www.oralchirurgie-zahnimplantate.ch
Oberli, Kaspar Dr. med. dent.
Club Sekretärin Bollmann, Tinatina.b, Unikate & Spezialanfertigungen
Inhaberin
tina@tinab.ch 6fa671d1d3a45a3de39ee976989bf981944fcc68
http://www.tinab.ch
Bollmann, Tina
Club Kassier Niemann, MartinNavica Treuhand AG
Partner
martin.niemann@bluewin.ch 73f22460df5be1648d5d92c96256af35de16398e
http://www.navica.ch
Niemann, Martin
Club Zensor Weber, Hans-HeinrichWeber & Rindlisbacher, Notariat und Advokatur
Inhaber
h.weber@kanzlei-selve.ch ffbec0d75f086326df534cf78340a8b7eb162e65
http://www.kanzlei-selve.ch
Weber, Hans-Heinrich
Club Activities Trachsel, MarioTrachsel Zeltner Architekten AG
Mitinhaber
m.trachsel@tzarch.ch 2e52eb87740561006a65125fec5ec64cf80c5413
http://www.tzarch.ch
Trachsel, Mario
Club Jugend Wyss, MarcImmobilien Wyss Schweiz AG
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Weber, Hans-HeinrichWeber & Rindlisbacher, Notariat und Advokatur
Inhaber
h.weber@kanzlei-selve.ch ffbec0d75f086326df534cf78340a8b7eb162e65
http://www.kanzlei-selve.ch
Weber, Hans-Heinrich
Club LionsBase Master Otziger, StefanStadt Thun
Leiter Fachbereich Wirtschaft, Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan

Spezialfunktionen

Funktion Name, VornameUnternehmung/FunktionE-Mail/Website
Club Communication Delegate Brönnimann, HansGschwend AG Gastro Bau
Inhaber
hans.broennimann@gastrobau.ch 1f6491d1d99998b903211cc2110dc12a9c2993a0
http://www.gastrobau.ch
Brönnimann, Hans
Aufnahmedelegierter Brönnimann, HansGschwend AG Gastro Bau
Inhaber
hans.broennimann@gastrobau.ch 1f6491d1d99998b903211cc2110dc12a9c2993a0
http://www.gastrobau.ch
Brönnimann, Hans
Club Delegierte LCIF Mast, BarbaraHaute Coiffure Habegger GmbH
Stv. Geschäftsführerin
mast.barbara@bluewin.ch 0229e47f22045b6c211a0b7d0269dc802200f2c9
http://www.coiffure-habegger.ch
Mast, Barbara
Club LEO Advisor Wyss, MarcImmobilien Wyss Schweiz AG
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Club Webmaster Otziger, StefanStadt Thun
Leiter Fachbereich Wirtschaft, Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan
Youth Camp Support Wyss, MarcImmobilien Wyss Schweiz AG
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc