Mitglieder

Name, VornameUnternehmung/FunktionE-Mail/Website
Ardu, Alessandroaurora Bestattungen Thun
Standortleiter
alessandro.ardu@hotmail.com 3a7c646d73b05669ae84f3cde0b0f0bf83684a65
http://www.aurora-bestattungen.ch
Ardu, Alessandro
Balmer, ThomasAdolf Krebs AG
Inhaber
balmer@adolfkrebs.ch ea31438b03b9255ac0ad54e3ca6290b58fd5bda4
http://www.adolfkrebs.ch
Balmer, Thomas
Bänninger, PascalPeak Event Solutions GmbH
Inhaber
pascal.baenninger@peaksolutions.ch 307b2fc61c5474e436bdcbb4da56aa0d17d2114a
http://www.peaksolutions.ch
Bänninger, Pascal
Bartlome, WalterZig Zag records AG
Inhaber
waltbartlome@zigzagmusic.ch 40caf0e2ed671232a90e3b38ab525cac612877d4
http://www.zigzagmusic.ch
Bartlome, Walter
Bettschen Oesch, AgnesAuto Bettschen AG
Inhaberin
a.bettschen@auto-bettschen.ch 6013a66f4a269eb54febeae82b6ce2a2148fad9e
http://www.auto-bettschen.ch
Bettschen Oesch, Agnes
Bischoff, BernhardGalerie Kornfeld Bern
Mitinhaber
bernhard.bischoff@kornfeld.ch 02e4b800649d0c114b5e0a95a76cbd237a236a2e
http://www.kornfeld.ch
Bischoff, Bernhard
Bollmann, Tinatina.b, Unikate & Spezialanfertigungen
Inhaberin
tina@tinab.ch 6fa671d1d3a45a3de39ee976989bf981944fcc68
http://www.tinab.ch
Bollmann, Tina
Brönnimann, HansGschwend AG Gastro Bau
Inhaber
hans.broennimann@gastrobau.ch 1f6491d1d99998b903211cc2110dc12a9c2993a0
http://www.gastrobau.ch
Brönnimann, Hans
Bühlmann, Rudolf Praxis Rudolf Bühlmann
Inhaber
dr.buehlmann@gmail.com d88cda3279065d0567744e04b24b4e6b1af4f1c5
http://www.topfit-coaching.ch
Bühlmann, Rudolf Dr. phil.
Carizzoni, Bruno
b.carizzoni@gmx.net 7943f3fb4baabce44138079200694c19d8571190
Carizzoni, Bruno
Collard, AdrianAC Collormax AG
Inhaber
adrian.collard@ac-collormax.ch fb4528c2fdf10494b375162e9d61a1316e1430d1
http://www.ac-collormax.ch
Collard, Adrian
Dähler, JanickDähler AG Die Maler & Gipser
Inhaber
janick@daehler-thun.ch 20c793306df764585725c775aeaa3f930e785ae6
http://www.daehler-thun.ch
Dähler, Janick
Fiechter, AlexanderDomicil Selve Park
Geschäftsleiter
alex.fiechter@bluewin.ch 67f7b5d8908c148bab6d5c4eb080fa829ebe4bbf
http://www.selvepark.domicilbern.ch
Fiechter, Alexander
Forster Zeltner, BarbaraEsprit Communications GmbH
Inhaberin
b.forster@espritcom.ch 8d8e55a5bfc4352fdaf85ceaaf538859fff1b7c6
http://www.espritcom.ch
Forster Zeltner, Barbara
Glaus, Sylvia
glaus.sylvia@bluewin.ch cca778d4849798370097738b788614b5985c4749
Glaus, Sylvia
Hodler, BeatJost Druck AG
VRP, Inhaber und Kundenberater
hodler@jostdruckag.ch 88bbe7b8a5437c8830f83315d7b9e2c71749519b
http://www.jostdruckag.ch
Hodler, Beat
Kirchhofer, Helenequinox management ag
Inhaberin
hkirchhofer@heno.ch d2206cd68ccc7b5987758e4ef19326501dd654f5
Kirchhofer, Helen
Knecht, StefanKnecht AG Naturnahe Gärten
Inhaber
mail@knechtgarten.ch 553a145b59fbbbcb849016f6aba111c7bbd35cc3
http://www.knechtgarten.ch
Knecht, Stefan
Lanz, SergeAmt für Informatik und Organisation des Kantons Bern
IT Projekt- und Securitymanager
serge.lanz@bluewin.ch c9bb8c7ac55593a0a4c01f7dba8ea0b68263bb51
http://www.kaio.fin.be.ch
Lanz, Serge
Lauermann, Milena
milena.juergen@gmail.com d73877b7afabe5608faad76eca0203de377863ee
Lauermann, Milena
Mast, BarbaraHaute Coiffure Habegger GmbH
Stv. Geschäftsführerin
mast.barbara@bluewin.ch 0229e47f22045b6c211a0b7d0269dc802200f2c9
http://www.coiffure-habegger.ch
Mast, Barbara
Mühlematter, MartinHaute Coiffure Habegger GmbH
Inhaber
info@coiffure-habegger.ch 0a1db410b74a823eac1f3f1b26943ee95f74b474
http://www.coiffure-habegger.ch
Mühlematter, Martin
Müller, Thomas Advokatur Müller & Jost
Partner
mueller@advokatur-thun.ch b7e9ac9ccd9e3cf2716226aed97c8ac4d8ee07a2
Müller, Thomas Dr. iur.
Niemann, MartinNavica Treuhand AG
Partner
martin.niemann@bluewin.ch 73f22460df5be1648d5d92c96256af35de16398e
http://www.navica.ch
Niemann, Martin
Oberli, Kaspar Praxis für Oralchirurgie
Praxisinhaber
koberli@gmail.com 65d6f27918ec04ed39cdc96a8a958c0d8746de70
http://www.oralchirurgie-zahnimplantate.ch
Oberli, Kaspar Dr. med. dent.
Oswald, MarcoTEXTCUBE GmbH, Agentur für Kommunikation
Inhaber
oswald@textcube.ch 564f082df08407b01642dfad33fd88c0c7b37474
http://www.textcube.ch
Oswald, Marco
Otziger, StefanStadt Thun
Leiter Fachbereich Wirtschaft, Wirtschaftsbeauftragter
stefan@otziger.net f4c863ebeb2280c8b0b8abeb0e75bf30cfe0fb8b
http://www.thun.ch
Otziger, Stefan
Schmid, IvanPayrexx AG
Gründer und Geschäftsführer
ivan.schmid@payrexx.com 3dbf7c12c189c87b975e7d78b16b22ea3c2d286c
http://www.payrexx.com
Schmid, Ivan
Schöni, DieterSchönisol AG
Inhaber
dieter.schoeni@schoenisol.ch ee2ad4d160ff2576ff3232f5ab1074232ee4f295
http://www.schoenisol.ch
Schöni, Dieter
Schrag, AnitaSimplixity GmbH
Geschäftsführerin
anita.schrag@gmail.com b03bc1bc39768c8948be2afb1344441c90eca8cd
http://www.simplixity.ch
Schrag, Anita
Soltermann, DanielaPeter Soltermann AG
Inhaberin
ds@soltermann.ch 16baeacae9fcc371f467f11fdcb9ee631518803e
http://www.soltermann.ch
Soltermann, Daniela
Stähli, RegulaBälliz Apotheke + Drogerie AG
Geschäftsführerin
r.staehli@baelliz.ch 7272373196a106c0abca0f8bb22665400b6abdcf
http://www.baelliz.ch
Stähli, Regula
Stalder, Doris
Facilitator und Transformation Entrepreneur
dorice@bluewin.ch 364e53ff41c30e2cf6a0a4a78ba7f62fd3dc48c3
Stalder, Doris
Steinmann, GiselaConfiserie Steinmann AG
gst@confiseriesteinmann.ch 8ffcc39ca56b66cefd76328cf8a3c2fa6f514e86
http://www.confiseriesteinmann.ch
Steinmann, Gisela
Trachsel, MarioTrachsel Zeltner Architekten AG
Mitinhaber
m.trachsel@tzarch.ch 2e52eb87740561006a65125fec5ec64cf80c5413
http://www.tzarch.ch
Trachsel, Mario
Van Noten, RosaPostfinance AG
Kundenberaterin Sales Zone
rosa.cuzzupe@bluewin.ch 9b7fcef0d6e9702b7c441afcf241d475b0927739
http://www.postfinance.ch
Van Noten, Rosa
Van Wijk, Mark
Projektleiter
vanwijk@bluewin.ch cdafebc80957f2e9412725063f0bbdd1ac8e388c
http://www.bk.admin.ch/
Van Wijk, Mark
Weber, Hans-HeinrichWeber & Rindlisbacher, Notariat und Advokatur
Inhaber
h.weber@kanzlei-selve.ch ffbec0d75f086326df534cf78340a8b7eb162e65
http://www.kanzlei-selve.ch
Weber, Hans-Heinrich
Wyss, MarcImmobilien Wyss Schweiz AG
Inhaber
marc.wyss@immowyss.ch b78675b1aff4035eb9dd0a1573e0edddcf08b569
http://www.immowyss.ch
Wyss, Marc
Zenhäusern, BenediktCellwar GmbH
Inhaber
b.zenhaeusern@cellwar.com 50e6aaa1c154cb7697bd2834b28acd6ca434189f
http://www.cellwar.com
Zenhäusern, Benedikt
Züblin, PriscaSwisscom (Schweiz) AG
Marketing Manager
prisca.zueblin@bluewin.ch 78c0a844168833614f4577d7844165f22595948e
http://www.swisscom.ch
Züblin, Prisca